Благодарность от мамы Вадимчика, Марины Владимировой…

Благодарность от мамы Вадимчика, Марины Владимировой…
Марина – прекрасная мама, очень искренний и добрый человек! Мы желаем Вадимчику скорейшего выздоровления, а семье Владимировых сил и терпения на этом нелегком пути! У вас получится! Мы искренне в это верим! 🙏👪🌹

Надежда на здоровое будущее
Благотворительный фонд "Надежда на здоровое будущее"
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение